當前位置:首頁 » 賬號管理 » 紙尿褲多少錢
擴展閱讀
自己在網上買茶怎樣 2025-08-25 15:41:36
瓦楞紙怎樣做好看垃圾桶 2025-08-25 15:34:52
手機微信表情怎樣製作 2025-08-25 15:26:01

紙尿褲多少錢

發布時間: 2022-06-17 07:30:36

1. 柔丫紙尿褲多少錢一包

我買的是1包68元,挺實惠的哦,平均下來1塊左右,用起來不貴。柔丫紙尿褲挺好用的,我家就用了,用到3歲,薄透氣,主要很柔軟不會硬。

2. 柔丫紙尿褲多少錢一包,怎麼拿代理的

柔丫紙尿褲不貴也就68元一包,不過要看你買什麼尺碼的。我之前代理是一次性預存600元,就可以拿貨10包,相當於一包60元。而且以後每次都可以一包60元拿貨,代理挺不錯的,品牌自帶流量。 網路也有很多相關信息。

3. 老有福成人紙尿褲多少錢一包

成人紙尿褲的話差不多是需要50元錢一包的,而且很方便,很好用,很實用。

4. 一包紙尿褲72片,84塊錢一包,等於多少錢一片

如果如果這包紙尿褲有72片的話,那麼用84÷72=1.166元。是說一片紙尿褲的價格應該是1.166元。

5. kRs酷博士L38成人紙尿褲多少錢1包

摘要 您好,您的問題我已經看到了,正在整理答案,請稍等一會兒哦~

6. 大人紙尿褲價格一般多少

這個成人紙尿褲價格相差比較大,普通的有1-3元每片的,好一點的5-6元每片,進口專業的成人紙尿褲10元左右每片,國內現在也有蠻多牌子的。我可以給你介紹一款,Seni,品類挺全的,有Seni女士專用,Seni男士專用,Seni通用尿片,Seni紙尿褲,Seni拉拉褲,Seni護理墊等,而且分為輕度失禁,中度失禁,中度失禁等,真的很全面,你可以到京東去看下

7. 柔丫嬰兒紙尿褲一包多少錢,貴么

1包也就68元,如果是一次性預存600塊的話,一包就是60。帶寶寶代理兩不誤哈哈。。題主大大給個贊唄

8. 小茗媽媽紙尿褲貴么,一片多少錢

一點都不貴,性價比極高,紙尿褲的品質也很很好,這款紙尿褲幾乎滿足了我所有需要,而且價格還那麼劃算,平均才一塊多一片,愛了!愛了!

9. 柔丫嬰兒紙尿褲平均多少錢一片

寶寶從出生就一直用柔丫紙尿褲,不同尺碼會有點差別,不過基本上是一塊錢一片左右,性價比很高的一個牌子,紙尿褲質量很好,不會外溢,吸水性也很棒。

10. 柔丫紙尿褲多少錢

之前寶寶在用的時候,68元一包。現在做活動,如果一次性預存600元,就可以拿貨10包,一包60元。而且以後每次都可以一包60元拿貨