1. 柔丫紙尿褲多少錢一包
我買的是1包68元,挺實惠的哦,平均下來1塊左右,用起來不貴。柔丫紙尿褲挺好用的,我家就用了,用到3歲,薄透氣,主要很柔軟不會硬。
2. 柔丫紙尿褲多少錢一包,怎麼拿代理的
柔丫紙尿褲不貴也就68元一包,不過要看你買什麼尺碼的。我之前代理是一次性預存600元,就可以拿貨10包,相當於一包60元。而且以後每次都可以一包60元拿貨,代理挺不錯的,品牌自帶流量。 網路也有很多相關信息。
3. 老有福成人紙尿褲多少錢一包
成人紙尿褲的話差不多是需要50元錢一包的,而且很方便,很好用,很實用。
4. 一包紙尿褲72片,84塊錢一包,等於多少錢一片
如果如果這包紙尿褲有72片的話,那麼用84÷72=1.166元。是說一片紙尿褲的價格應該是1.166元。
5. kRs酷博士L38成人紙尿褲多少錢1包
摘要 您好,您的問題我已經看到了,正在整理答案,請稍等一會兒哦~
6. 大人紙尿褲價格一般多少
這個成人紙尿褲價格相差比較大,普通的有1-3元每片的,好一點的5-6元每片,進口專業的成人紙尿褲10元左右每片,國內現在也有蠻多牌子的。我可以給你介紹一款,Seni,品類挺全的,有Seni女士專用,Seni男士專用,Seni通用尿片,Seni紙尿褲,Seni拉拉褲,Seni護理墊等,而且分為輕度失禁,中度失禁,中度失禁等,真的很全面,你可以到京東去看下
7. 柔丫嬰兒紙尿褲一包多少錢,貴么
1包也就68元,如果是一次性預存600塊的話,一包就是60。帶寶寶代理兩不誤哈哈。。題主大大給個贊唄
8. 小茗媽媽紙尿褲貴么,一片多少錢
一點都不貴,性價比極高,紙尿褲的品質也很很好,這款紙尿褲幾乎滿足了我所有需要,而且價格還那麼劃算,平均才一塊多一片,愛了!愛了!
9. 柔丫嬰兒紙尿褲平均多少錢一片
寶寶從出生就一直用柔丫紙尿褲,不同尺碼會有點差別,不過基本上是一塊錢一片左右,性價比很高的一個牌子,紙尿褲質量很好,不會外溢,吸水性也很棒。
10. 柔丫紙尿褲多少錢
之前寶寶在用的時候,68元一包。現在做活動,如果一次性預存600元,就可以拿貨10包,一包60元。而且以後每次都可以一包60元拿貨