當前位置:首頁 » 賬號管理 » 香蕉牛奶多少錢一箱
擴展閱讀
白饅頭怎樣弄才好看 2025-05-15 16:54:39
手機怎樣設置賬號關聯 2025-05-15 16:45:13

香蕉牛奶多少錢一箱

發布時間: 2022-05-30 11:26:28

❶ 伊利香蕉牛奶多少錢一箱

伊利味可滋香蕉牛奶240ml*12盒/箱的為:60.00左右

❷ 香蕉牛奶一箱多少錢

我們這里賣七十多

❸ 旺旺香蕉牛奶多少錢一箱

旺旺香蕉牛奶,190ML*12盒,50元左右。可能有的地方因為運輸原因,價格更高,不過,應該不會超過60元吧

❹ 香蕉牛奶多少錢一箱

香蕉牛奶現在大致上40-50一箱。

¥ 39 ¥45
蒙牛 真果粒牛奶(草莓果粒) 250g*12/箱
乳飲料,禮盒,飲品 新老包裝發貨
-+
飛牛自營

¥ 13.5 ¥20
維他奶 巧克力味豆奶 250ml*6/組

-+
飛牛自營

¥ 58 ¥65
蒙牛 奶特(朱古力) 243ml*12/箱
新老包裝隨機發貨 風味奶,巧克力口味,禮盒
-+
飛牛自營

¥ 58 ¥65
蒙牛 奶特(香草) 243ml*12/箱
新老包裝隨機發貨 風味奶,禮盒,香草味
-+
飛牛自營

¥ 44.9 ¥50
蒙牛 真果粒牛奶(黃桃果粒) 250g*12/箱
新老包裝隨機發貨 乳飲料,飲品,禮盒
-+
飛牛自營

¥ 37.6 ¥50
維他奶 巧克力味豆奶 250ml*16/箱

-+
飛牛自營

¥ 44.9 ¥50
蒙牛 真果粒牛奶(椰果果粒) 250g*12/箱
乳飲料,飲品,禮盒
-+
飛牛自營

¥ 37.6 ¥50
維他奶 香草味 250ml*16/箱

-+
飛牛自營

¥ 60 ¥63
伊利 味可滋哈蜜瓜牛奶 240ml*12

-+
飛牛自營

¥ 60 ¥63
伊利 味可滋木瓜牛奶 240*12

-+
飛牛自營

¥ 15.3 ¥20
維他奶 菊花茶維他奶 250ml*6/組

-+
飛牛自營

¥ 47.9 ¥50
伊利 藍莓優酸乳 250ML*24/箱
新老包裝隨機發貨
-+
飛牛自營

¥ 58.8 ¥68
梁豐 特品核桃花生奶 250ml*12盒/箱
奶香濃郁誘人,口感細膩豐富
-+
飛牛自營

¥ 34.9 ¥38
RT-Mart黑豆穀物飲料250ml*12

-+
飛牛自營

¥ 58.8 ¥66
梁豐 特品草莓牛奶 250ml*12盒/箱
新老包裝隨機發貨;奶香濃郁誘人,口感細膩豐富
-+
飛牛自營

¥ 34.9 ¥38
RT-Mart紅豆穀物飲料250ml*12

❺ 一箱純牛奶56元買三箱純牛奶的錢能買四箱香蕉牛奶,每箱香蕉牛奶多少錢

你好,可以這樣算下
3x56=168
168÷4=42
每箱香蕉牛奶42元

❻ 大眼萌香蕉牛奶250 ml多少錢一箱

一箱16pcs,價格33-39之間吧,還有規格是12pcs的;一般超市價格會貴一些,55左右吧,這個要看你在什麼地方買了,網上買回便宜不少。

❼ 一箱純牛奶價格是56元,買3箱純牛奶的錢能買4箱香蕉牛奶,每箱香蕉牛奶多少元

一箱純牛奶56元,
56×3÷4=42(元)
答:每箱香蕉牛奶42元。

❽ 味可滋香蕉牛奶多少錢一瓶多少錢一箱多少錢

平時5元1瓶,一箱12瓶所以60元一箱。但是買一箱還有杯子抱枕包什麼的送哦。最近鹿哥新味可滋包裝出來了,上面有鹿哥,4種包裝,很帥氣。

❾ 蒙牛香蕉牛奶12盒裝多少錢一箱

似乎在翻閱蒙牛一本厚重的書一樣,耐人尋味,香蕉牛奶細細品讀。在青石板上輕叩,12盒用心傾聽著歷史的迴音。那石房子,多少錢那土牆上掛著的紅柿子,那古樸的院落,那淳樸善良的老鄉……這里的一切,都沉浸在樂曲的回聲里,一箱靜靜地回應著,回應著。

❿ 明太朗香蕉牛奶多少錢一箱

明太郎的香蕉牛奶 250ml 3塊一罐,你那一箱多少罐,大概算一下就知道了