当前位置:首页 » 账号管理 » 纸尿裤多少钱
扩展阅读
怎样看好鸽子视频 2025-08-25 17:29:57
在家怎样清理毛料衣服 2025-08-25 17:24:38

纸尿裤多少钱

发布时间: 2022-06-17 07:30:36

1. 柔丫纸尿裤多少钱一包

我买的是1包68元,挺实惠的哦,平均下来1块左右,用起来不贵。柔丫纸尿裤挺好用的,我家就用了,用到3岁,薄透气,主要很柔软不会硬。

2. 柔丫纸尿裤多少钱一包,怎么拿代理的

柔丫纸尿裤不贵也就68元一包,不过要看你买什么尺码的。我之前代理是一次性预存600元,就可以拿货10包,相当于一包60元。而且以后每次都可以一包60元拿货,代理挺不错的,品牌自带流量。 网络也有很多相关信息。

3. 老有福成人纸尿裤多少钱一包

成人纸尿裤的话差不多是需要50元钱一包的,而且很方便,很好用,很实用。

4. 一包纸尿裤72片,84块钱一包,等于多少钱一片

如果如果这包纸尿裤有72片的话,那么用84÷72=1.166元。是说一片纸尿裤的价格应该是1.166元。

5. kRs酷博士L38成人纸尿裤多少钱1包

摘要 您好,您的问题我已经看到了,正在整理答案,请稍等一会儿哦~

6. 大人纸尿裤价格一般多少

这个成人纸尿裤价格相差比较大,普通的有1-3元每片的,好一点的5-6元每片,进口专业的成人纸尿裤10元左右每片,国内现在也有蛮多牌子的。我可以给你介绍一款,Seni,品类挺全的,有Seni女士专用,Seni男士专用,Seni通用尿片,Seni纸尿裤,Seni拉拉裤,Seni护理垫等,而且分为轻度失禁,中度失禁,中度失禁等,真的很全面,你可以到京东去看下

7. 柔丫婴儿纸尿裤一包多少钱,贵么

1包也就68元,如果是一次性预存600块的话,一包就是60。带宝宝代理两不误哈哈。。题主大大给个赞呗

8. 小茗妈妈纸尿裤贵么,一片多少钱

一点都不贵,性价比极高,纸尿裤的品质也很很好,这款纸尿裤几乎满足了我所有需要,而且价格还那么划算,平均才一块多一片,爱了!爱了!

9. 柔丫婴儿纸尿裤平均多少钱一片

宝宝从出生就一直用柔丫纸尿裤,不同尺码会有点差别,不过基本上是一块钱一片左右,性价比很高的一个牌子,纸尿裤质量很好,不会外溢,吸水性也很棒。

10. 柔丫纸尿裤多少钱

之前宝宝在用的时候,68元一包。现在做活动,如果一次性预存600元,就可以拿货10包,一包60元。而且以后每次都可以一包60元拿货